Режим работы стационара:
Телефон для справки:
В ГОСПИТАЛЕ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ ЭТАП «СПОРТИВНОГО МАРАФОНА» СРЕДИ МЕДИКОВ ЗАБАЙКАЛЬЯ
   Первый этап «Спортивного марафона» по плаванию прошел в минувшие выходные в краевом клиническом госпитале для ветеранов войн. Одиннадцать команд-участниц краевых и районных медорганизаций поборолись за призовые места.
   Соревнования проходили по двум направлениям – личный заплыв среди мужчин и женщин и эстафета. По итогам заплывов места распределились следующим образом, среди мужчин первым финишировал Дмитрий Шилин врач-анестезиолог-реаниматолог городской больницы №1, вторым стал Сергей Коноваленков медбрат отделения гнойной хирургии городской больницы №1 и третье место присуждено Сергею Золотухину инструктору ЛФК госпиталя ветеранов войн.
   Среди женщин в личном заплыве на первое место вырвалась Надежда Николаева врач-гастроэнтеролог краевой клинической больницы, на втором месте Кристина Чипизубова инструктор ЛФК Госпиталя для ветеранов войн и на третьем месте разместилась Евгения Нарицина врач-терапевт городской больницы №1.
    В эстафете лидировала команда медиков из госпиталя для ветеранов войн, вторыми стали специалисты из городской больницы №1 и третьими – спортсмены из детского клинического медицинского центра Читы.